РЕЗУЛЬТАТЫ «7 КУБКА СОКРУСТОВА И.А. 🥳🥳🤩 Победителем стал мастер Валерий Свиридов из Томска! Он выиграл 5 Кубок и вот - новая победа! С чем его и поздравляем. 🥰😍 К нам присоединилось множество новых городов. С нами играли :Московская область, Тверская область, город Томск, Владимирская область, ребята из города Темрюк (Краснодарский край), Славянск на - Кубани, северная столица Санкт-Петербург, Новокузнецк, ну и конечно же Калуга и Калужская область. 1. Валерий Свиридов (750 р) 2. Михаил Чернов (500 р) 3. Андрей Макович ( 430 р) Места среди женщин распределись следующим образом: Хочется отметить успехи Преображенской Дианы из Владимирской области. Девочка 2011 года рождения заняла 1 место среди женщин.🥳 1.Диана Преображенская (300 р) 2. Анна Афонасьева (150 р) 3. Калошина Ирина (100 р) Ветераны нашего турнира: 1. Alexandr Provotorov ( 300 р) 2. Антон Логинов (150 р) 3. Геннадий Тарасов ( 100 р) Мальчики до 18: 1. Артём Перевезенцев (300 р) 2. Сергей Абраменков ( 150 р) 3. Васильченко Вадим ( 100 р) Мальчики 2010 года рождения и моложе: 1. Роман Михеев ( 300 р) 2.Лапшин Виктор ( 150 р) 3. Семенов Семён( 100 р) Девочки. 2010 года рождения и моложе: 1. Лера Высоцких ( 300 р) 2. София Чаусова (150 р) 3. Алина Абросимова (100 р ) Денежные поощрения формируются на основе турнирных взносов. 🔥🔥🔥🔥 Поощряем самого юного нашего участника Ромашина Алексея и к следующему турниру он допускается без взноса 👍🏻 #Калугашахматы #Шахматывкалуге #Шахматы #шахматыРоссия #шахматыРоссия #миршахмат